25 нояб. 2013 г.

Новая социальная сеть для продвижения и бизнеса SBNLife

Совсем недавно в Интернете появилась новая социальная сетьSBNLife.com, предназначенная для раскрутки и продвижения бизнеса. Структура новой сети повторяет структуры известных в интернете социальных сетей. Здесь вы также можете заводить друзей, обмениваться с ними сообщениями, вступать в группы, организованные вашими друзьями, создавать собственные группы и приглашать друзей присоединиться к ним. Существующие в Интернете социальные сети хорошо известны и многие используют их для продвижения своих бизнес-проектов. Ведь стоимость рекламы в социальных сетях значительно ниже, чем в специализированных сервисах, таких как Yandex и Google. Но даже низкая стоимость рекламных объявлений в социальных сетях нередко останавливает новичков. А вот новая социальная сеть SBNLife.com предоставляет возможность каждому зарегистрированному пользователю осуществлять пять рекламных компаний и неограниченное число рассылок совершенно бесплатно.
Следует также отметить, что новая социальная сеть хорошо приспособлена для начинающих пользователей Интернета. После регистрации каждый пользователь в своем личном кабинете найдет пакет рекламных материалов с подготовленными шаблонами текстов рассылочных писем, адресованных друзьям, знакомым и бизнес-партнерам. В помощь пользователям сети SBNLife предоставляются видеоролики с ознакомительными и обучающими материалами. Для участников MLM-бизнеса разработана методика работы с сетевыми партнерами.
Каждый зарегистрированный участник сети SBNLife может принять участие в партнерской программе и, приглашая новых участников присоединиться к социальной сети по реферальной ссылке, формировать партнерскую сеть. Новая социальная сеть также предоставляет возможность дополнительного заработка на серфинге (на просмотре рекламных объявлений и сайтов).

В том случае, если у вас нет желания приглашать людей, но есть желание построить структуру и получать от этого дополнительный доход социальная сеть SBNLife.com может пригласить для вас партнеров и построить вам структуру за определенную оплату, присоединяйтесь!
С наилучшими пожеланиями  Lucky My   

Легкий заработок в сети      LibertaGia - заработать без вложений


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Луиза Хей. Исцели свою жизнь.

Трудные ситуации приходят в нашу жизнь, чтобы преподать нам определенные уроки, и пока мы не начнем их учить, они будут вновь и вновь беспокоить нас. Поэтому нужно не сражаться с трудностями, а с благодарностью их принять, принять и открыться к тому посланию любви, которое они несут. Жизнь – мудрый учитель, она всегда знает, что нам более всего нужно сейчас. А мы – всего лишь ученики, которым многое что предстоит понять и освоить…