15 янв. 2014 г.

Хедж - фонд EXTRANET INVESTMENT ACCUMULATIVE FUND (EIAF)

Серьезный проект - серьезным инвесторам!!!


Хедж - фонд EXTRANET INVESTMENT ACCUMULATIVE FUND (EIAF) создан как вспомогательное звено для накопительных программ и передачи накопленных средств в управление в международные инвестиционные и брокерские компании. Хедж фонд состоит из группы компаний, зарегистрированных в юрисдикции British Virgin Islands (Британские Вирджинские острова BVI), что позволяет действовать как международной организации, с полным отсутствием системы налогообложения. 

На сегодняшний день в мире представлен достаточно широкий выбор инструментов для инвестиций — начиная с классических банковских вкладов, вложений в недвижимость, ПИФов и заканчивая такими «экзотическими» продуктами как антиквариат и марки. Однако, традиционные инвестиции, в лучшем случае, позволяют сохранять средства, а для вложений в альтернативные инструменты от инвестора требуется слишком глубокое понимание специфики рынка. Существует ли максимально идеальный инструмент, который вне зависимости от рыночной ситуации показывает стабильную прибыльность на большом капитале? 


Да, во всем мире богатые и ультра-богатые люди инвестируют значительную часть своего капитала — до 85% по данным Global Alternatives — в хедж-фонды (hedge funds). Хедж-фонды это частные инвестиционные фонды, использующие самый широкий спектр стратегий и инструментов для торговли. На протяжении последних 12 лет хедж-фонды показывают наилучшие результаты по соотношению «доходность/риск» по сравнению с традиционными финансовыми инструментами. Инвестиции в хедж-фонды являются не только надежной защитой капитала, но и позволяют получать стабильно высокую прибыль в течение многих лет.




bux




                                                                                                       Презентация

ХЕДЖ ФОНД – EXTRANET INVESTMENT
ЛЕГКОПРОСТО! НАДЕЖНО!
ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ СТАБИЛЬНО РАСТУЩЕЙ ПРИБЫЛИ? НАЧАТЬ МОЖНО ВСЕГО ЛИШЬ С  7 $ - это стоимость одного инвестиционного места. Условия накопления очень просты -  ежемесячно  оплачивать свои инвестиционные места с полученной прибыли. Вы можете купить столько мест, сколько пожелаете, и каждое место будет приносить Вам доход.

Уважаемые инвесторы, если Вы примете решение регистрироваться, то перед процедурой регистрации прошу Вас связаться со мной по email - 
my.heart.way@gmail.com, дополнительные контакты на сайте 
Lucky My, я помогу вам с регистрацией


Не взвесив все за и против не регистрируйтесь - этот проект требует дисциплины!

Регистрация

                                                                 Желаю вам успехов и процветания

Теги - заработать, деньги, легко, просто, надежно, надежные инвестиции

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Луиза Хей. Исцели свою жизнь.

Трудные ситуации приходят в нашу жизнь, чтобы преподать нам определенные уроки, и пока мы не начнем их учить, они будут вновь и вновь беспокоить нас. Поэтому нужно не сражаться с трудностями, а с благодарностью их принять, принять и открыться к тому посланию любви, которое они несут. Жизнь – мудрый учитель, она всегда знает, что нам более всего нужно сейчас. А мы – всего лишь ученики, которым многое что предстоит понять и освоить…