26 янв. 2014 г.

ЗАРАБОТАТЬ НА ПРОСМОТРЕ САЙТОВ (РЕКЛАМЫ)

Заработок на просмотре сайтов (рекламы) - это работа в системах активной рекламы (САР, почтовики), которая заключаеться в просмотре сайтов. Вы просто просматриваете сайт определенное время (смотреть на него не обязательно, можно свернуть окно), а вам за это дают денежки. Вы спросите кто платит деньги за просмотр сайта? Очень многие, скажу я вам. Я время от времени плачу деньги. Это и есть один из самых дешевых способов рекламировать свой сайт, и позволяет немножко подзаработать. Для нормального заработка, нужно регистрироваться не в одной, а в нескольких САРах. Потом читать платные письма, кликать по платных кликах, ну и конечно же серфить. Если есть желание, можете выполнять платные задания, и регистрации, за это платят в несколько раз больше. Многие скажут, что на таком много не заработаешь - но готов поспорить. Да, в одной системе денежки будут медленно капать, но когда вы зарегистрируетесь в 10-20 системах активной рекламы - раз в неделю с каждой сможете выводить по несколько долларов. И самое главное, для даного вида заработка не понадобиться тратить целый день, хватить приделить работе 1-2 часа. Я например занимаюсь этим 1 час утром и 1 час вечером.


----------------------------------------------------------------------------

СПИСОК СИСТЕМ АКТИВНОЙ РЕКЛАМЫ (САР, ПОЧТОВИКИ):


1) WMMAIL.RU Сервис почтовой рассылки и серфинга. Минимум на вывод 0,1 $. Набираеться через 10 мин после регистрации. Вывод заработаных денег через систему WebMoney.
РЕГИСТРАЦИЯ


2) SEO SPRINT - Сервис для заработка и продвижения ваших интернет ресурсов.  Вывод заработаных денег через систему WebMoney, Яндекс Деньги, LiqPay, QIWI, Payza, PerfectMoney. РЕГИСТРАЦИЯ

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

3) SEO-FAST.RUСервис для заработка и продвижения ваших интернет ресурсов. Выплаты через WebMoney, YandexMoney, QIWI, PerfectMoney. 


Реферальные банеры


4) PROFITCENTR.COM - Аналогичный САР, Рекламы хватает, много кликов, писем, заданий. Минималки нет. НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!
РЕГИСТРАЦИЯ

ProfitCentr - рекламное агентство

4) WMZONA.COM А здесь реклама вообще постоянно есть. Что не зайду, так пару свежых ссылочек, но и минималку подняли - 0,5 $. Но набираеться быстро и моментально выплачеваеться! Так что не волнуйтесь. Проверено.
РЕГИСТРАЦИЯ


Заработок в Интернете




-------------------------BITCOIN----------------------

Официальный сайт - http://bitcoin.org/ru/

CoinAd.COM -- https://coinad.com/?r=DOA8THGR3VSVE7J


FreeBitco.In -- http://freebitco.in/?r=264912

Land of Bitcoin -- http://www.landofbitcoin.com/?r=Elz8JVV395Tb1W4p


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Луиза Хей. Исцели свою жизнь.

Трудные ситуации приходят в нашу жизнь, чтобы преподать нам определенные уроки, и пока мы не начнем их учить, они будут вновь и вновь беспокоить нас. Поэтому нужно не сражаться с трудностями, а с благодарностью их принять, принять и открыться к тому посланию любви, которое они несут. Жизнь – мудрый учитель, она всегда знает, что нам более всего нужно сейчас. А мы – всего лишь ученики, которым многое что предстоит понять и освоить…